Holly Precious Home

Los huéspedes del hotel Holly Precious Home Dar es Salaam pueden visitar el Centro Internacional de Conferencias Kisenga Lapf, que se encuentra a 2 km.

El bed and breakfast, situado en el distrito Sinza, está a poco más de 10 minutos en coche del Monumento Británico e Indio de Dar es Salaam y a poco más de 15 minutos en coche de lugares de compras como Soma Biblia. El Mercado de Talla de Madera de Mwenge está a unos minutos a pie del hotel, mientras que la estación de autobuses Makaburi, está a 400 metros. La zona destaca por lugares educativos como Hubert Kairuki Memorial University, situado a una distancia de 4 km del Holly Precious Home.

Este lugar ofrece habitaciones con una zona de comedor, servicio de planchado y climatizador y Wi-Fi y televisión con múltiples canales. Se proporciona hervidor eléctrico, nevera y cristalería, y un baño con bidé, ducha a ras de suelo y también inodoro separado también está incluido.

Puedes comer en el restaurante Istanbul turkish fastfood, al alcance del hotel Holly Precious Home Dar es Salaam.

Reservar Holly Precious Home Dar es Salaam

General information

Contact information

House Number 6. Mtaa Wa Utamaduni, Dar es Salaam, Tanzania;

Reservas de Holly Precious Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Holly Precious Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Holly Precious Home, visita la página web del hotel

Holly Precious Home Ubicación

 House Number 6. Mtaa Wa Utamaduni, Dar es Salaam, Tanzania

Ofertas de Holly Precious Home Bed and breakfast

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Holly Precious Home

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Reproductor de CD

Ofertas de Holly Precious Home

Habitaciones